31 декабря 2013   20:21 3390

Итоги-2013: Затишье перед бурей

2013-ый год подходит к концу, а это значит, что настало время подвести традиционные итоги нашего с вами голосования. Пора отметить тех, кто удостоился наибольшего внимания своих поклонников!

В этом году вы отдали 147 900 голосов за 402 представителей современной культуры, сражавшихся за лидерство в 9 номинациях. Примечательно, что обязательная регистрация принесла плоды: на этот раз удалось избежать различных махинаций с накруткой голосов, поэтому все могут быть уверены в полученных результатах. Кстати, о них...

 

МУЗЫКА

В 2013 году музыкальные номинации всё-таки обзавелись новыми лидерами, хотя состав пяти лучших участников в каждом голосовании практически не изменился. В высшую лигу теперь входят Алексей Воробьёв, Виктория Дайнеко и The Killers. Остальные же призёры представлены ниже.

 

Лучший исполнитель — 2013

ЛИДЕР Джастин Тимберлейк8 750 голосов


2. Eminem

6 826 голосов

3. Александр Рыбак

6 560 голосов

4. Сергей Лазарев

2 693 голоса

5. Алексей Воробьёв

2 281 голос

 

Лучшая исполнительница — 2013

ЛИДЕР Юлия Волкова6 006 голосов


2. Сати Казанова

5 888 голосов

3. Виктория Дайнеко

2 908 голосов

4. Лера Козлова

1 049 голосов

5. Кристина Орбакайте

455 голосов

 

Лучшая группа — 2013

ЛИДЕР Tokio Hotel16 266 голосов


2. Герои

8 111 голосов

3. X+Files

3 385 голосов

4. The Killers

2 538 голосов

5. 4POST

1 711 голосов

 

Лучшая песня — 2013

 

1  Юля Волкова — Давай закрутим землю5 202 голоса

2  Сати Казанова и Батишта — Чувства5 126 голосов

3  Джастин Тимберлейк — Suit & Tie1 486 голосов

4  4POST — Фиолетовые бабочки — 1 338 голосов

5  Lykke Li — I Follow Rivers603 голоса

 

КИНО

Кинономинации вновь удивили нас своим постоянством: уже третий год подряд вы выбираете одних и тех же лидеров, что, несомненно, говорит об их высоком значении для современной культуры. Однако и здесь жизнь не стоит на месте: остальные представители пятёрки лучших в каждой номинации обновились. Познакомиться с их успехами вы можете ниже.

 

Лучший фильм — 2013

ЛИДЕР Все умрут, а я останусь849 голосов


2. Мы из будущего

665 голосов

3. Гарри Поттер

601 голос

4. Назад в будущее

564 голоса

5. Грязные танцы

563 голос

 

Лучший сериал — 2013

ЛИДЕР Школа2 668 голосов


2. Маргоша

2 545 голосов

3. Сваты

1 297 голосов

4. Зачарованные

1 074 голоса

5. Папины дочки

763 голоса

 

Лучший актёр — 2013

ЛИДЕР Дмитрий Бикбаев1 447 голосов


2. Олег Масленников-Войтов

1 131 голос

3. Сергей Бодров

757 голосов

4. Константин Крюков

704 голоса

5. Дэниэл Рэдклифф

603 голоса

 

Лучшая актриса — 2013

ЛИДЕР Мария Берсенева3 355 голосов


2. Лера Козлова

1 007 голосов

3. Анастасия Заворотнюк

486 голосов

4. Анна Снаткина

207 голосов

5. Наталья Орейро

200 голосов

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

— Хочу в «ВИА Гру»: Кто победит?

— Кто победит во втором сезоне «Голоса»?

 

В следующем году вас ждёт ещё больше номинаций, посвящённых различным телешоу, конкурсам и другим событиям в мире современной культуры. И это далеко не всё, но не будем забегать вперёд...

Продолжайте и дальше заявлять о своих пристрастиях. Пусть ваша преданность становится преимуществом!

С Новым годом!

Ваш HOT LIST



Имя:

Текст комментария:

Йэлька
2013-12-31 20:50:39

А где этот 'лучший актёр' вообще играл, кроме среднесортных сериалов и широко известных в узких кругах постановках?

 angello
2014-01-03 22:03:36

Народ очнитесь,это бред,а не голосование.Такие результаты курам на смех,это просто смешно,лузеры победили так сказать,это типо:жопы стали королями,да ещё и те жопы,которые невидимки.Когда вы видели,в последний раз,чтобы волкова пела?вживую?а козлова?тьфу

 HOT LIST
2014-01-04 00:54:12

angello, вы предъявляете претензии не нам, а остальным участникам голосования. Именно от вашего совместного выбора зависит, кто попадёт в список номинантов и в итоге возглавит его.
Если аудитории всё ещё нравятся исполнители, прогремевшие пару лет назад — это её выбор, который мы принимаем. На то это и народное, а не экспертное голосование.

 Негодяйка
2014-01-04 17:29:55

Ой, да ладно вам. Тут можно несколько раз зарегистрироваться и с разных девайсов кидать по голосу. Вот потому на 1х местах и лузеры. Я про лучших актеров и певиц.

 HOT LIST
2014-01-05 02:42:46

Можно. Но таким образом нельзя вывести кого-то в лидеры, как было, например, с динамическим IP. Следующий уровень защиты уже слишком неудобен для пользователей, чтобы его всё-таки вводить.

Ну и, конечно, мило читать о том, какие же бесстыжие поклонники у лидеров. Сказать так куда проще, чем признать, что остальным не хватило организованности, чтобы сделать пару кликов.

 light2006
2014-01-28 20:53:12

Короля делает свита. Если свита бестолковая, то и король никакущий. Я считаю, что выбор был сделан достойный и правильный. Кто-то визжит при виде кумира, а кто-то за него голосует. Последние - самые верные.

Страница: [1]

Все новости

Новости музыки Новости кино

Новости Интернета Новости спорта

31 декабря 2013   20:21

Итоги-2013: Затишье перед бурей

2013-ый год подходит к концу, а это значит, что настало время подвести традиционные итоги нашего с вами голосования. Пора отметить тех, кто удостоился наибольшего внимания своих поклонников!

Комментарии (6)

28 декабря 2013   23:55

Сергей Волчков стал новым «Голосом» России

Победителем второго сезона шоу «Голос» стал Сергей Волчков. В ходе финального голосования ему удалось обогнать свою основную соперницу Наргиз Закирову сразу в три раза.

Комментарии (2)

12 ноября 2013   22:13

«ВИА Гра» попросила перемирия в своём новом клипе

Новый состав группы «ВИА Гра» в лице Эрики Герцег, Анастасии Кожевниковой и Миши Романовой представил свой первый клип на песню «Перемирие», которую они исполнили в финале шоу «Хочу в ВИА Гру!».

Комментарии (0)

13 августа 2013   15:41

SMS-видео: Кэти Перри представила новый клип на композицию «Roar»

Американская поп-исполнительница Кэти Перри представила своё новое лирик-видео на композицию «Roar». На протяжении всего клипа текст песни транслируется в виде SMS-сообщений, которые певица украсила смайликами.

Комментарии (3)

02 апреля 2013   23:50

Голосуем: быстрее, больше, честнее!

Некоторые из вас уже успели заметить, что с недавних пор на сайте изменились правила голосования. Настало время сделать их достоянием общественности.

Комментарии (14)

22 марта 2013   15:00

С трехлетием!

Спешим поделиться праздничным настроением — нам исполнилось 3 года!

Комментарии (1)

02 февраля 2013   15:50

Итоги-2012: Удивительная стабильность

Мы до последнего следили за решениями Доктора Хауса и с удивлением открывали для себя «Игры престолов». Подпевали «Бурановским бабушкам» и отплясывали под «Gangnam Style». Переживали за спортсменов на Олимпиаде в Лондоне и наблюдали за успехами русских моделей в Париже. В конце концов, мы даже пережили конец света! Всё это был 2012-ый год. Настала пора подвести его итоги.

Комментарии (20)

02 февраля 2013   15:49

Судный день. Обнуление

Обойдемся без долгих вступлений: как и обещали, прямо перед подведением итогов – в самый неудобный для махинаторов момент – мы списываем все накрученные за год баллы. Хотите узнать, как восстанавливалась справедливость? Милости просим.

Комментарии (5)

22 августа 2012   17:31

Pussy Riot: Сокращенно — PR

21 февраля 2012 года. Москва, Храм Христа Спасителя. Группа девушек исполняет панк-молебен, который впоследствии ложится в основу ролика «Богородица, Путина прогони!». 17 августа 2012 года. Москва, Хамовнический суд. Участниц группы «Pussy Riot» приговаривают к двум годам в колонии общего режима. Всё, что связывает эти два события, просто обязано попасть в учебники по PR. Почему?

Комментарии (0)

21 августа 2012   18:26

«Громче музыка»: Как снимаются клипы?

Хотите узнать чуть больше о том, как снимаются клипы в России? Тогда предлагаем вашему вниманию репортаж о съемках видео на композицию «Громче музыка», главным героем которого стал один из наших номинантов — Егор Сесарев.